Ильдар Зиннятуллов

Когда евреи перестанут учить русский народ как жить?

http://www.youtube.com/watch?v=1pUSExhUe2o

Алексей Кувардин

Как только русские поймут, что живут по еврейским сказкам)))

Дашка Беляшина

Когда русский народ опомнится от наваждения и сам начнёт решать свои проблемы, а не искать, кто виноват.

Александр Зубряков

Когда сгорят все до единого.

Светлана

Когда кончатся такие президенты.
"Традиции иудаизма служат укреплению доверия между людьми, созиданию будущего
России", - отмечает новоизбранный президент Владимир Путин в своем послании
Главному раввину Федерации еврейских общин России Берл Лазару.

Екатерина Становова

"Православие основано евреями"? Ух, ты! У них есть понятие "православие"? У них, до реформы Никона было понятие "правоверие". А "православие", я, так понимаю, было у славян: Правь, Навь, Славь )

Миша Бабкин

А кто просит их слушать?

Татьяна Сырцова

если бы учили то жили бы русские в шоколаде, а так ...

Лили Белова

Когда русские станут жить лучше евреев

Anastasia Bambola

Здесь только два варианта. Когда русских вообще не станет, в итоге будет некого учить или когда русские перестанут боятся и начнут сами евреев учить как надо правильно жить. Выбор за Русами.

Анастасия Бирюкова

Видимо когда русский народ наконец научиться.

Галия Сабитова

Евреев не надо слушать, к ним надо прислушиваться.

Ищенко Алексей

когда его не станет