Михаил

Вы согласны, что мы, русские, лучше других народов и поэтому имеем право. учить их жить?

Млин, а если бы я была Фрося Грантова, кому-то стало бы легче?

Aleksei Minin

Чему учить? Как воровать и огрызаться?

An
Andrei

лучшие, но после нас - евреев

Сергей

нет, мы не лучше, но и не хуже.
Все разумные люди независимо от языка, имеют право жить по человечески, а не по скотски.

Анна Севастеева

Да кто бы соневлся,но с начала в процедурный...

Черная Волчица

что-то салом с чесноком запахло..))))))))))))))))))))))))))))))))))))) . Или газом.. бесплатным.

Олеся

Да блин , никто не может так считать , никто не может быть расистом , никто не может считать себя лучше других , ты видел свой никнейм вообще русский ?

Марианна Уланова

Мы, конечно, лучше, но учить жить никого не надо))

Алена Иващенко

имеем, имеем....

Алексей Демин

Сами сначала научитесь жить, а там, глядишь, и охота пройдет других поучать.

Ирина Чистякова

Полное право, но перестань нюхать клей и сразу же в процедурную....
Когда в последний раз уступил(ла) место в автобусе, трамвае пожилому человеку, вспомни?

Эльдар Маг

если ты русский то почему ник инглиш?

Kuzj

Упал со стула?

Алексей Гурей

не лучше, не хуже. все разные.

Катерина Клеймёнова

Русские недавно были свиньями, варварами и ели друг друга" - это слова русского патриарха, главы РПЦ Гундяева. Исходя из этих слов, русским место у параши наверное. Не обижайтесь, я ведь всё взяла из ваших же кумиров: православия и понятия.

Елена Дьяченко

угу.. . Ну с такой англиканской фамилиёй однозначно русское.. . Учите, учите.. . Нам это малоинтересно, особенно от учителей с такими фамилиями...

Лёня Мариев

Россия никого не учит жить. Или вы имеете в виду Карла 12-го, Наполеона, Гитлера? Так это они хотели нас учить.