Славнова Ирина

подскажите почему перегорают предохранители 3(8а) и 4(8а) на дальнем свете и они горят тускло

Роман Фадеев

Смотри проводку где-то короткое замык. на массу.

Надежда Мусаева

У тебя наверно две фары запаралелены. Может масса плохая (это если только тускло).

Marija Kartal

я думаю здесь реле дальнего=на силовом контакте неконтачит-как искрит от сварки,
оба дальних-3 и 4
без крышки реле включи дальний=должно аж искрить на силовом+еще штеккера силовые =30 и 87=должно плотно и без ржавого, Плохой контакт на большом токе=греетса, горит