Вера Корнилова

В чем выражается нелицепрятие истинного Бога ?

Сергей Троскин

В том . что истина. тоесть правда не нравится тем. кто хочет слышать ложь. И если Вы сказали правду . Ваше лицо уже не приятно человеку . он не хочет Вас видеть.

Геннадий Абрамов

Не относится к людям на основании принадлежности к расе и нации. А ко всем одинаково.

Наталья Торгачева

Подкупить его своим социальным положением, внешностью или национальной принадлежностью невозможно. Бог смотрит на сердце человека и на его поступки.
«Истинно познаю, что Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему» (Деяния 10:34, 35).