Серёга Малышев

7 котят кому отдать? разный возраст окрас и пол. тел 89214428840

White Sugаr

а одного нельзя?
только семь?

Леонид

попробуйте на авито, сландо, ирр

Сашка Пашкина

Проблемно конечно, но можно. Сландо, авито, печатайте объявления, пишите в соц. сетях в группах типа "пристройство животных", можете выходить с котятами на рынок - когда живых видят, обычно лучше берут.. . и дам вам добрый совет - постерилизуйте кошь. Будет спокойнее и вам, и ей.