Алексей Есин

Братья кота или его родственники могут ли иметь такой же окрас и узор на теле как и у самого кота ?

история у меня грустная но надежда как говорится умирает последней. Вчера возвращаясь домой (уже была близко к дому) увидела на дороге кота и сразу меня охватило чувство страха и паника, кота сбила машина у меня точно такой же кот но дома он 2 дня не появлялся ...я позвонила маме она тут же вышла, рассмотрев кота расцветка и узоры были те же даже размер самого кота сходился . У моего кота коричневый носик, но морду после этого случая было вообще не узнать . Нас насторожило одно ..у того кота в одном месте была беленькая шерстка, но на том месте у моего кота ее не было и вот ножки были белые а у моего кота ножки с пятнышками и черными линиями, мне очень плохо я не знаю жив он или уже нет он был очень похож ну очень но вот кое что не совпадает . Я надеюсь на лучшее, жду он у меня такой трусишка а тут на проезжую часть выбежал может быть что это его брат? такое вообще возможно? 8 лет назад он пришел сам ко мне совсем котенком наверняка его родня тоже поблизости была, потому что сам он из далека будучи таким маленьким не смог бы прийти. Как вы думаете ?

а потом пришел мужчина и сказал это мой кот, но все же мне как то не по себе (((

Ко
Конфеточка

Всё может быть, могут и не братья иметь похожий окрас. Ищите своего, пока с ним не случилось тоже самое.

Танечка

родственники, братья могут иметь такой же окрас, как и много других котов. а, вообще, незачем домашних котов одних отпускать гулять, опасностей там много для них.

Ма
Машка

Какая теперь разница, судьба привела этого вам.

Улан Исмаилов

Мне вас так жаль! ((((У меня тоже погиб кот (не своей смертью), знаете, может это и в правду его брат, у моей подруге кошка которая точь в точь похожа на мою! Но они не каким боком не родственники! Поэтому не теряйте надежды, ищите!!! Удачи вам!