Анна Степанова

такое впечатление что и снова через 10 лет включу 1 канал а там в новостях смурная Екатерина Андреева. Что затянулось ?

Антоха

И через 20 будет то же самое, и не только андреева, но и путин с медведевым, и чуров, едро.. . грустно, девушки...

Ya Anechka

К стати, она года два назад ушла с канала и сказала, что не вернётся, но масса призывов вернуть её сделали её опять ведущей. . Нам до всего есть дело, кроме самих себя и своим проказам: куснул и спрятался ...