Дмитрий Юдин

Подскажите где можно скачать приличный "Договор мены квартиры на участок" или вообще просто договор мены?

Александра Москвина

К договору мены применяются правила о купле - продаже. При этом каждая из сторон признаётся продавцом товара, который она обязуется передать, и покупателем товара, который она обязуется принять в обмен ( ч. 2 ст. 567 ГК РФ ) !
Составьте два договора купли - продажи и все дела !

Ярослав Павловец

Приличный можно только составить у специалиста