Михаил Ишин

Искал шмотки в тете, теперь реклама с этих сайтов лезет изо всех щелей, как это безобразие предотвратить?

В нете я хотел сказать.

С любых сайтов вылезают куртки, шапки, ботинки. (((?

Мария Гундырина

Практически для любого браузера есть резчик рекламы. Для Firefox - это AdBlock Plus

Вячеслав Смагин

ставь какой нибудь древний браузер. в современных шпион сидит, пасётчем ты интересуешься. Для америкосов сделано - нам втюхивают