ДН
Дмитрий Немов

На этом сайте постоянно звучат проклятия в адрес евреев. Антисемитизм прет изо всех щелей. Даже противно. Оказывается

во всех наших бедах виноват этот народ. А как же тогда в других странах обходятся без этого? В той же Австрии президент еврей, и там не парятся по этому поводу? Или может быть права была Маргарэт Тэтчер, которая на вопрос, почему в Англии нет антисемитизма ответила: "А мы не считаем евреев умнее себя". Может быть проблема в нашем комплексе неполноценности, где мы считаем евреев умнее себя?

АИ
Ахад Ибрагимов

здесь и матерей гнобят. полно идиотов тут.

СТ
Сергей Третьяк

евреи - это нормально.... иуды - плохо....

Ba
Bad

У нас отличные евреи на работе. Один очень умный, академик, второй, обрусевший - любит выпить, но тоже нормальный как человек. Никто их не ненавидит. Из чего я делаю вывод, что обычным людям чужды антисемитские настроения, если конечно человек адекватный и здраво оценивает окружающую его обстановку. Есть русские, по которым кирпич плачет - вот это я чаще наблюдаю.

ИК
Ирина Колкова

а во Франции сейчас не до проклятий... евреи конкретно гонимы... большой поток уезжает из страны... в частности в Израиль... тетчер много что говорила... но под чьим влиянием она проводила свои реформы ущемляя свой народ?... если кого то цитировать нужно знать чем этот человек "знаменит"...эту тетю-молоко англичане проклинают до сих пор... вот так то детка!

Ле
Леночка

Проблема в их алчности и продажности.
Умнее себя их никто не считает.
А Англия - просто еще не сталкивалась с предвоенной обстановкой и действительно серьезными международными конфликтами. Ей еще предстоит пожалеть о своих словах.

НЛ
Наталья Л

А ты постоянно ПЫТАЕШЬСЯ гнобить русских.. .
http://otvet.mail.ru/question/170567119

МП
Михаил Панов

"Во ВСЕХ", "все", "каждый", "постоянно"...Вас на кухне на свет произвели, путём неудачного аборта? У вас комплексы? Лечитесь.

КН
Катерина Натарова

КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ

- В Москве - 84 миллиардера с суммарным
состоянием в 366 млрд. долларов. Нью-Йорк по-прежнему занимает второе место - в
городе проживают 62 миллиардера с суммарным состоянием 280 млрд. Forbes.

- Число долларовых миллиардеров в России к
февралю 2013 году выросло до 131 человек.

- Рейтинг самых богатых россиян: Капитал
Алишера Усманова в 17,6 миллиарда, Михаил Фридман с 16,5 миллиарда долларов,
Леонид Михельсон с 15,4, Роман Абрамович 10,2 миллиарда долларов. Forbes.

- Россия находится на одном из первых мест в
мире по неравенству распределения имущества и доходов - на сегодняшний день 110
миллиардерам принадлежит 35% всех национальных богатств. По оценке Credit
Suisse, в 2013 году в России насчитывалось 1986 человек, чье состояние
превышало 50 миллионов долларов.

- Количество долларовых миллионеров в России
оценили в 84 тысячи человек. К 2018 году банк прогнозирует рост количества
долларовых миллионеров в России до 133 тысяч человек.

- Чемпионат мира по футболу 2018 в России
обойдется в 660 миллиардов рублей.

ТМ
Татьяна Мариан

Круглосуточное иудейское радио самопохвалы от иуды?

Мнение Тэтчер очень интересное конечно-же. . если не считать, что англосаксоны давно стали слугами Сатаны. . через иудейскую подачу.. поэтому эта старушка может не париться на предмет своей умности... её надурили. хоть она в это и не верит.

СБ
Светлана Бородулина

Больше всего антисемитизма в Польше и Франции.

ОЗ
Олег Землянский

Что евреям брать с нищей Англии? У Англии нет ничего, кроме их печатной продукции - фунтов стерлингов. Непонятно зачем РФ вообще покупает эту макулатуру у Англии.

ВМ
Владимир Медведев

В твоей Укре точно Помойский еврюга пидарюга

ЕП
Елена Петрова

У меня на этот счёт чуть-чуть другое мнение, хотя и близкое к Вашему. Если посмотреть на вещи объективно, всем понятно, что современный стабилиздец в России - это агония. Возможно, не агония государства ( оно у нас чертовски живучее) , но уж точно агония современного порядка вещей в этой стране. Системный кризис лишь углубляется, и не замечать этого становится всё труднее, несмотря на усилия Киселёва и ему подобных крикунов. Возникает извечный русский вопрос: кто виноват?
Верный ответ на этот вопрос найти очень легко: конечно же, виноваты никакие не евреи и даже, по большому счёту, не власть. Виноват сам народ: каждый из миллионов наркоманов и десятков миллионов алкоголиков, по вине которых на наших дорогах погибает ежегодно небольшой город, в больницах люди иногда умирают от банального аппендицита, а с недавних пор уже и самолёты нормально взлететь не могут.

Этот ответ прост и очевиден, но есть одно но: никому не хочется сознавать себя частью армии, разрушающей страну. Кому из алкашей понравится, что во всех бедах России ( во всех без исключения! ) виновен лично он и миллионы таких, как он? Разумеется, никому. Поэтому, нужно придумать миф, объясняющий все эти беду сторонними факторами. А так, как интеллект среднестатистического алкаша устроен не сложнее складной вилки, то и миф этот должен быть прост и незамысловат. Если раньше на роль такого мифа не безуспешно претендовали весьма сложные ( хотя и тоже достаточно сомнительные) концепции вроде пассионарной теории этногенеза, усиления классовой борьбы по мере продвижения к социализму или идеи "Преданной революции", то сегодняшний средний русский столь сложные труды просто не захочет читать, а если и прочитает, мало что из них поймёт, за что нельзя не сказать отдельное спасибо господам Фурсенко и Ливанову. Нужно что-то гораздо более простое и незатейливое, что-то, что, подобно скотизму из оруэлловского "Скотного двора", можно выразить всего несколькими короткими формулами, сохраняя при этом видимость глубокомысленности и научности.

Оказывается, одной из лучших подобных концепций как раз и является антисемитизм: с одной стороны, происходит уход от реальности, где причины проблем совсем другие, с другой, этот уход не сопровождается построение каких-то сверхсложных концепций на сотни страниц. Точнее, при желании, можно, разумеется, написать труд объёмом хоть в 10 000 страниц о том, как евреи развалили Римскую империю, потопили Атлантиду и вырезали всех динозавров, но по сути, этого не требуется. Достаточно произнести короткое заклинание: " Русский - хорошо, еврей - плохо! " - и всё вроде как объяснено.

Однозначно, очевидно, не вызывает чувства дискомфорта, а главное - мозг напрягать не надо.

КK
Катя Katena

я хоть и не из категории нациских собак, я мусульманин. Но жиды, наши извечные враги, которые нам постоянно всюду, и во всем гадят, натравливают на нас другие народы, дезинформируют Ислам, муджахидов, наши ценности. Евреи такой народ, что привыкли зарабатыватьс вои грязные деньги на всём! На войнах, на крови, на убийствах!

Похожие вопросы
Как вы относитесь к евреям, антисемитам, антисемитизму и всему такому прочему?
Так кому и чем Евреи так "насолили": при почти отсутствии Евреев - в РФ, подобно Польше, сохраняется антисемитизм
Вопрос евреям и тем, в ком есть еврейские корни: насколько силён в России антисемитизм и касаетс ли он Вас лично?
Что было за странное хождение евреев по пустыне (по Синайскому по-ву) в течение 40 лет? Как будто их кто-то постоянно >
Искал шмотки в тете, теперь реклама с этих сайтов лезет изо всех щелей, как это безобразие предотвратить?
как оно работает? какой смысл в постоянном внешнем IP адресе если внутренний не постоянный? по логике что бы сайт меня
Антисемитизм-это зло или благо для евреев? Ведь даже Теодор Герцль утверждал, что он необходим.
Посмотрел фильм Утомлённые солнцем 2 и был в шоке, Сталин оказывается таким противным был.. . фу, мерзость?
Почему те, кого нахваливают и превозносят евреи, непременно оказывается евреем и никогда кем-либо иным?
Я считаю, антисемитизм со стороны Гитлера и убийство евреев вымыслом. А вы?