Дмитрий Немов

На этом сайте постоянно звучат проклятия в адрес евреев. Антисемитизм прет изо всех щелей. Даже противно. Оказывается

во всех наших бедах виноват этот народ. А как же тогда в других странах обходятся без этого? В той же Австрии президент еврей, и там не парятся по этому поводу? Или может быть права была Маргарэт Тэтчер, которая на вопрос, почему в Англии нет антисемитизма ответила: "А мы не считаем евреев умнее себя". Может быть проблема в нашем комплексе неполноценности, где мы считаем евреев умнее себя?

Ахад Ибрагимов

здесь и матерей гнобят. полно идиотов тут.

Сергей Третьяк

евреи - это нормально.... иуды - плохо....

Ba
Bad

У нас отличные евреи на работе. Один очень умный, академик, второй, обрусевший - любит выпить, но тоже нормальный как человек. Никто их не ненавидит. Из чего я делаю вывод, что обычным людям чужды антисемитские настроения, если конечно человек адекватный и здраво оценивает окружающую его обстановку. Есть русские, по которым кирпич плачет - вот это я чаще наблюдаю.

Ирина Колкова

а во Франции сейчас не до проклятий... евреи конкретно гонимы... большой поток уезжает из страны... в частности в Израиль... тетчер много что говорила... но под чьим влиянием она проводила свои реформы ущемляя свой народ?... если кого то цитировать нужно знать чем этот человек "знаменит"...эту тетю-молоко англичане проклинают до сих пор... вот так то детка!

Ле
Леночка

Проблема в их алчности и продажности.
Умнее себя их никто не считает.
А Англия - просто еще не сталкивалась с предвоенной обстановкой и действительно серьезными международными конфликтами. Ей еще предстоит пожалеть о своих словах.

Наталья Л

А ты постоянно ПЫТАЕШЬСЯ гнобить русских.. .
http://otvet.mail.ru/question/170567119

Михаил Панов

"Во ВСЕХ", "все", "каждый", "постоянно"...Вас на кухне на свет произвели, путём неудачного аборта? У вас комплексы? Лечитесь.

Катерина Натарова

КУДА УХОДЯТ ДЕНЬГИ

- В Москве - 84 миллиардера с суммарным
состоянием в 366 млрд. долларов. Нью-Йорк по-прежнему занимает второе место - в
городе проживают 62 миллиардера с суммарным состоянием 280 млрд. Forbes.

- Число долларовых миллиардеров в России к
февралю 2013 году выросло до 131 человек.

- Рейтинг самых богатых россиян: Капитал
Алишера Усманова в 17,6 миллиарда, Михаил Фридман с 16,5 миллиарда долларов,
Леонид Михельсон с 15,4, Роман Абрамович 10,2 миллиарда долларов. Forbes.

- Россия находится на одном из первых мест в
мире по неравенству распределения имущества и доходов - на сегодняшний день 110
миллиардерам принадлежит 35% всех национальных богатств. По оценке Credit
Suisse, в 2013 году в России насчитывалось 1986 человек, чье состояние
превышало 50 миллионов долларов.

- Количество долларовых миллионеров в России
оценили в 84 тысячи человек. К 2018 году банк прогнозирует рост количества
долларовых миллионеров в России до 133 тысяч человек.

- Чемпионат мира по футболу 2018 в России
обойдется в 660 миллиардов рублей.

Татьяна Мариан

Круглосуточное иудейское радио самопохвалы от иуды?

Мнение Тэтчер очень интересное конечно-же. . если не считать, что англосаксоны давно стали слугами Сатаны. . через иудейскую подачу.. поэтому эта старушка может не париться на предмет своей умности... её надурили. хоть она в это и не верит.

Светлана Бородулина

Больше всего антисемитизма в Польше и Франции.

Олег Землянский

Что евреям брать с нищей Англии? У Англии нет ничего, кроме их печатной продукции - фунтов стерлингов. Непонятно зачем РФ вообще покупает эту макулатуру у Англии.

Владимир Медведев

В твоей Укре точно Помойский еврюга пидарюга

Елена Петрова

У меня на этот счёт чуть-чуть другое мнение, хотя и близкое к Вашему. Если посмотреть на вещи объективно, всем понятно, что современный стабилиздец в России - это агония. Возможно, не агония государства ( оно у нас чертовски живучее) , но уж точно агония современного порядка вещей в этой стране. Системный кризис лишь углубляется, и не замечать этого становится всё труднее, несмотря на усилия Киселёва и ему подобных крикунов. Возникает извечный русский вопрос: кто виноват?
Верный ответ на этот вопрос найти очень легко: конечно же, виноваты никакие не евреи и даже, по большому счёту, не власть. Виноват сам народ: каждый из миллионов наркоманов и десятков миллионов алкоголиков, по вине которых на наших дорогах погибает ежегодно небольшой город, в больницах люди иногда умирают от банального аппендицита, а с недавних пор уже и самолёты нормально взлететь не могут.

Этот ответ прост и очевиден, но есть одно но: никому не хочется сознавать себя частью армии, разрушающей страну. Кому из алкашей понравится, что во всех бедах России ( во всех без исключения! ) виновен лично он и миллионы таких, как он? Разумеется, никому. Поэтому, нужно придумать миф, объясняющий все эти беду сторонними факторами. А так, как интеллект среднестатистического алкаша устроен не сложнее складной вилки, то и миф этот должен быть прост и незамысловат. Если раньше на роль такого мифа не безуспешно претендовали весьма сложные ( хотя и тоже достаточно сомнительные) концепции вроде пассионарной теории этногенеза, усиления классовой борьбы по мере продвижения к социализму или идеи "Преданной революции", то сегодняшний средний русский столь сложные труды просто не захочет читать, а если и прочитает, мало что из них поймёт, за что нельзя не сказать отдельное спасибо господам Фурсенко и Ливанову. Нужно что-то гораздо более простое и незатейливое, что-то, что, подобно скотизму из оруэлловского "Скотного двора", можно выразить всего несколькими короткими формулами, сохраняя при этом видимость глубокомысленности и научности.

Оказывается, одной из лучших подобных концепций как раз и является антисемитизм: с одной стороны, происходит уход от реальности, где причины проблем совсем другие, с другой, этот уход не сопровождается построение каких-то сверхсложных концепций на сотни страниц. Точнее, при желании, можно, разумеется, написать труд объёмом хоть в 10 000 страниц о том, как евреи развалили Римскую империю, потопили Атлантиду и вырезали всех динозавров, но по сути, этого не требуется. Достаточно произнести короткое заклинание: " Русский - хорошо, еврей - плохо! " - и всё вроде как объяснено.

Однозначно, очевидно, не вызывает чувства дискомфорта, а главное - мозг напрягать не надо.

Катя Katena

я хоть и не из категории нациских собак, я мусульманин. Но жиды, наши извечные враги, которые нам постоянно всюду, и во всем гадят, натравливают на нас другие народы, дезинформируют Ислам, муджахидов, наши ценности. Евреи такой народ, что привыкли зарабатыватьс вои грязные деньги на всём! На войнах, на крови, на убийствах!