Павел Мальков

У кого гайморит или синусит, какими каплями пользуетесь?

До этого при обострении капала Ринофлуимуцил, очень хорошо помогали в течении двух лет, но с недавнего времени помогать перестали. Видимо этот антибиотик больше не действует. Что еще можно попробовать?

Pa
Pavel

Лучше всего промывание морской солью по системе йогов. Если интересует, напишу подробнее. Испытано на себе и на муже.

Михаил Аверьянов

Эуфорбиум композитум

Кристина Грудинина

Лечение гайморита дома. (в почту)

Александра Гуревич

гайморит требует лечение антибиотиком, когда гной из носа идет.