Катя Блэр

Налет на ступнях. И запах нехороший.

может знает кто как избавиться от этого.

Татьяна

мб грибок, мазь от грибка в аптеке купи

Оксана Маевская

Грибок 100%:попарить ноги в горячей воде с раствором уксуса, но не спалите кожу... Утром чистые ступни покрывать слоем клотримазола (крем), но лучше сходить на приём к дерматологу, сдать анализ и лечить КОНКРЕТНЫЙ грибок.. .
Да, обувь нужно обеззаразить: ботинок в п/этилен. мешок, а туда на ватке уксусную эссенцию. Завязать на сутки.

Dima Komartsov

грибковая инфекция, если не перешла на ногти то мазь фунготербин на всю стопу и особенно между пальцами. Никакой горячей воды с уксусом! Спрей для обуви микостоп для обуви и лосьон такой же для ногтей в аптеке купить, чтобы на ногти ничего не перешло. Хорошая пилка убирать отмершую спресованную кожу. + есть признаки потения стопы. Из -за этого инфекция и присоединилась. Пользуйтесь специальной пудрой против потения ног аптечной или профессиональной типа Геволь и Пеклавус. А белесое пятнышко если плотное то больше похоже на подошвенную бородавку - по фото не понятно.