Жанна Ситникова

закрываю комфорку на плите, а газ сочиться всёравно, в чём проблема???

Анна Вишникина

ржавщина в винтеле-знони 04,а то будут звонить 01, 03

Ольга Лисеенко

вот ты тугой. Вентиль у тебя фиговый. Перекрой уже общий кран и спать ложись, а с утречка в магазин за новой плитой

"пиратка" Тихонова

в 01 ещё не звонил?

Анна Кузнецова

Обычно такое происходит из-за коксования смазки, реже от попадания загрязнений.

Максим Гореликов

разобрать кран который пропускает... убрать старую смазку, нанести тонкий слой графитовой смазки.. .
Но мужик с руками должен быть...