Екатерина Бронина

Всем привет! зачем не которые застилают газ. плиту, где комфорки - фольгой?

Владимир

Чтоб потом плиту не мыть.)..

Светлана

можно и паранитом с азбестом

Лейсан

Да, для того, чтобы не мыть плиту и не портить её гладкую поверхность

Филюк

Так у них и надо спросить

Анастасия

Я даже видела... плёнку с мягкой мебели не снимают.... хи...

На
Настя

а иногда еще и пол у плиты, и по бокам на столах рабочих газеткой(соседка тому пример).иногда,и правда, легче собрать газетки и фольгу,чем потом все это отмывать...

Сашенька

Фольга возле конфорок - это маразм. Фольга предусмотрена под варочной поверхностью, сверху духовки, для сохранения тепла.