Елена Flora

Как стать владельцем? Windows 7

по шагово говорю windows 7
Открыл пуск---Компьютер---Правой кнопкой нажал на Жесткий диск С---Свойства---Безопасность.
Дальше в окошке группы и пользователи удалил все что там есть.. .
Теперь не одна программа не запускается, помогите пожалуйста
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пробовал этот сайт не помогает, создаю блокнот все копирую выходит файл shall не могу открыть, отказано в доступе к указанному устройству.
Пишу с другого компьютера и блокнот создавал сдесь же.

Пробовал и это
Теперь при выборе этого пункта, вы будете автоматически становиться владельцем выделенного файла или папки.
Что бы убрать этот пункт из меню и вернуть все как было, запустите второй файл «Remove_Take_Ownership.reg»

Стандартный способ смены владельца:
Щелкните на интересующем вас объекте правой кнопкой мыши, выберите «Свойства» .
Выберите закладку «Безопасность» и там нажмите на кнопку «Дополнительно» .
В появившемся окне нажмите на закладку «Аудит» и выберите «Продолжить» :

Не удается открыть пишет

Ирина Панина

приколист)))

Анна Баринова

с какой целью это все? может зашёл с др пользователя

Руслан Исаев

вот зачем вы так делали?
ну теперь нужно делать тоже самое
свойства/безопасность/изменить/добавить/дополнительно/поиск далее добавляете систему, админа, создателя владельца и ставите галки полного доступа и применяете ко всем подпапкам и файлам
кажется так