Виктория Зотова

Ребят, подскажите пожалуйста как при сушке укропа полностью убрать его запах, тобишь чтобы укроп не пах сам собой?

Просто мне очень нужно для одного дела.

Лейсан Хайруллина

Замените петрушкой, если запах укропа не нравится. Иначе никак.

Надежда Моисеева

сушите пластмассовый

на черта нужна трава с убитой сущностью? если специи и пряности не пахнут собой - это уже не они
чем эта зелень будет отличаться от копны сена?

Катя Тимофеева

попрыскайте дезодорантом и не будет пахнуть самим собой!

Дмитрий Ладанов

Укроп содержит много эфирных масел, от этого такой пахучий... Если Вам не для еды, то есть один вариант. В цветочных магазинах есть травка напоминающая укроп, ей украшают букеты... она не пахнет! Может это Вам поможет! ) А для чего Вам? Ну интересно!

Владимир Тимошкин

1.Если настоять укроп на водке (спирте), а затем высушить-запаха НЕ БУДЕТ. 2.Если высушить укроп и не закрывая подержать на кухне под вытяжкой (где жарят-парят) день-другой-третий запаха укропа не будет. 3.Если долго сушить на сквозняке, раз-другой опуская в воду, результат будет тот же!