Олеся Степанова

что можно приготовить на скорую руку только не выпечка и блюдо с яйцами

Intresni Niobicni

1. Гречку отварить. Пока вариться поджарить лук и шампиньоны. Смешать гречку с поджаркой. Наслаждаться.
2. Стейки семги в духовку на гриль на 10-12 минут, в зависимости от толщины стейков. Пока запекается организовать овощной салат. Поставить на стол гранатовый соус к рыбе ("Наршараб"). Наслаждаться.
3. Куриное филе нарезать брусочками, обжарить, добавить соус "Uncle Ben`s" кисло-сладкий с ананасами. Наслаждаться.
4. Супчик из плавленных сырков. В закипевшие 1,5 л воды 3 шт плавленного сыра нарезать кубиками, растворить в воде, туда отправляем зажарку из моркови и лука, шампиньоны нарезать тоненькими слайсами гр. 300-400, картофелину кубиком и горсточку лапши-паутинки. Варим минут 10, выключаем, добавляем зелень.
Удачи! :)))

Ок
Оксана

всё,что имеете под рукой)) и даже без яиц..

Дмитрий Каминский

Шампиньоны фаршированные клюквой.
Шампиньоны свежие-300гр
Клюква-100гр
Сыр-50гр
Лук парей-1 шт
Майонез-100гр
Время приготовления 40 мин.