Сергей Сударев

Замена маслосъемных колпаков. Трудно ли это? ВАЗ 2114. Трудно ли это ВАЗ 2114

Каришка Кикачейшвили

если есть спец приспособление то нет

Ольга Шевченко

Можно и на месте, но на"бёшься вдоволь. Я обычно башку сымаю, сразу клапана очищаю, притираю, новые колпачки и всё на место. Зато с гарантией 100%.

S*
Sandro *******

головку снимать надо.... -однако....

Юрок Сергеевич

Пол дня уйдет. Почитай внимательно и сделаешь-ничего сложного, если руки на месте. Сам сделаешь-заодно и почистишь все сам,
Удачи!

Ал
Алексей

Приспособа нужна чтоб снять и чтоб напрессовать, для рассухаривания клапанов! с ними ничего сложного!

Марат Алмашов

легко! (при наличии смекалки и инструмента) 2 часа и ты уехал

Оксана @@@@@

Каждый должен есть свой хлеб. Отгони лучше в сервис.

Виктория Попова

лучше будет тока если снимите голову, заодно проверете прокладку гбц