Дмитрий

ваз 2109 после сильной перегазовки примерно до 5000-6000 тыс из трубы валит черный дым как копоть!

Hадежда Рысенкова

Первый признак необходимости замены поршневых колец и разрегулированности карбюратора (слишком богатую смесь подаёт и она не успевает сгорать) . А может-быть просто бензин уёвый.

Соня Кошка

Перестаньте мучать бедное животное!

Ал
Алексей

Пиздэза....

Собит

сними воздухан и попробуй снова. если дым меньше меняй воздухан. если так же смотри зажигание, бензин.

Gauda

все Миша- капиталка тут, там разнесло всю поршневую