Samvel Atayants

Шарм эль Шейх, Iberotel Palace 5*. Кто был подскажите как вам понравилось? И что за фараон клуб у них там? Доп. опция?

Юл
Юлия

Фараон клуб это обычный олл... .
Отель понравился очень. Единственное он не подходит для молодежи. он больше направлен для респектабельной публики. Территория отеля так же небольшая. Очень удачное расположение. В достаточно безветренной бухте+плюс непосредственно в старом городе.
Очень хорошее питание для Египта. Но не ожидайте там гор мешамб. Выбор небольшой но все очень качественное и вкусное. Практически все напитки из бутылок или из пакетов. (по поводу спиртного не в курсе. т. к. не пью отельное спиртное. привожу с собой из дютика) а пиво, соки, вода все из бутылок и пакетов.
Анимация очень спокойная не навязчивая. (боча, дартс, аквааэробика и т. д) По вечерам псевдоживая музыка у лобби бара, и какая нибудь концертная программа в амфитеатре. Очень хороший детский центр. и специальная детская анимация.
Очень хороший снек бар (по меню) на пляже.
Минус отеля. это номерной фонд. Очень старый. плюс отеля вышколенный персонал. Хороший сервис. Хороший пляж.
Каждые 15 минут с пирса отправляется катер на дикий пляж с неплохим рифом.
В целом... это отличный отель. В который я с удовольствием возвращаюсь.. .
К счастью там еще нет тагила.