Валя

Подскажите, какой отель в Шарме лучше: Domina Coral Bay 5* или Iberotel Palace 5*?

Интересует песчаный заход в море, просторные номера, питание все включено и расположение недалеко от Наама Бей.

Ни
Николай

Иберотель Палас лучше. Единственно такой момент, что у ТУИ там один корпус около дороги и всех селят туда.

Би
Бика

Гораздо лучше это Savoy 5*, там вы забудите обо всём и отдохнёте на 5+

Ан
Антон

Савой дороже. а так хороший вариант, не понимаю только зачем нужен песчаный вход в море?

Ра
Рамиль

У практически у всей цепочки отеле Domina Coral Bay 5* ( Шарм) есть пологий вход в море, чего в Шарме практически не бывает...

Юрман

Иберотель лучше. Кстати, многие операторы его продают дешевле ТУИ, хотя расселение осуществляет именно этот туроператор