**
*елена* *фисташка*

Как научится реально остонавливать время??? Есть ли какой-нибудь реальный метод...

Правда было-бы отлично??!!Можно было сделать всё что ты хочешь с любым человеком или прийти во время на работу... Можно-ли добиться этого медитацией:::: если да напишите все возможные способы медитации и т.д.

Лариса Близнякова

А может Землю остановить ? ))
Остановите землю, я сойду ...

Дмитрий Жарков

Можно время остановить.. .

Знаю такой способ.. .

Вероятность остановки времени 99, 9999999999999999999999999 процентов.

Только успешно этот метод работает ...

..на глубине двух метров под землей...

Кристина Александрова

Предположу что Вы - садист: -)
Можно остановить время, для этого нужна большая масса, либо большая скорость. Черная дыра к примеру.

Salidin Kurmanaliev

Необходимо двигаться со скоростью значительно большей, чем у Вас на спидометре.