Дмитрий Грачев

если дочь очень похожа на отца, просто копия, а группа крови не подходит ни по маме ни по папе..

у моей знакомой Юли дочь настолько похожа на папу, что. . ну это не передать словами! глаза, нос, рот, строение тела, волосы тоже пушистые как у папы. и характер копия!
но и у Юли и у мужа ее 1 группа крови. а у дочери 3. я смотрела в интернете. если у родителей 1ая, то у ребенка только первая и может быть.
как такое возможно?
PS-я специально написала про то, что дочка похожа на отца, чтобы не было ваших пошлых мыслей!

Иван

Группа крови может быть разная.

Роман Сидоренко

групп крови недавно обнаружили намного больше чем знали до сих пор, да и не до конца исследована ещё природа человеческая, лично у меня из всей семьи кровь не подходящая ваще ни к кому, однако доподлинно известно что я их сын))

Околя

А Вы никогда не видели детей, которые больше похожи, например, на бабушку, чем на маму?
Это я так, намекаю

Jamshed Hamzaev

А то, что у отца 1ая группа вы уверены, просто я знаю случаи, когда человеку при советской медицине ставили одну группу и резус, а потом оказывалось, что и группа другая и резус другой ...как они там исследуют - не понятно