Ле
Леночка

Плохая ЭКГ, высокий холестерин, поможет ли это лечение? Внутри

Выраженное изменение миокарда левого желудочка капельницы аспоакам, эмоксипин, уколы милдрокард. Для снижения холестерина 6.1 аторвастатин месячный курс. Больше интересует кардиограмма и если я правильно понимаю данное лечение это что бы не стало хуже а изменение миокарда это уже не обратимо? На кардиограмме нет маленького зубца.

аспоркам

Евгений Хренов

Уважаемый кочегар! 1. нужно хотя бы видеть ЭКГ, а не полагаться на Ваши слова. 2. Вы не написали, какие именно изменения, дистрофические или наоборот, желудочек расширен. 3. Что это сразу на капельницу? А таблетками не лечили? 4. А давление какое? 5. А анализы : общий и клинический, и т. д. А диету вы соблюдаете? У меня еще сотня вопросов, и я думаю, что не у меня одного. Одно могу сказать-не занимайтесь самолечением-это может привести к печальным последствиям. Обратитесь, лучше к кардиологу-это по его части. Удачи

Елена Воронина

Привести холестерин в норму можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Полностью нормализовать холестерин без последствий могут целители. При данном методе лечения воздействие идёт на энергетическом уровне как на сам холестерин, так и на причину нарушения. Происходит поддержка сбалансированного уровня холестерина в организме и его регулировка. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".