Артур К.

Визир! ДПС сфоткали из машины едущей по встречке, потом не гнались за мной. город, 110 кмч. Придет ли потом штраф? Украина

Я никак не могу разобраться с постоянными нововведениями- по идее инспектор должен меня остановить, составить протокол и ознакомить с фото- или видео доказательством нарушения. Гугл ответа не дал. Я в замешательстве. В Украине этот пунктик разный с РФ

П. С. Я гражданка Украины

Дмитрий Голубев

Если Вы гражданин РФ, и это произошло на территории Украины, штраф не придёт.
Если Вы гражданин Украины, штраф придёт в том случае, если они зафиксировали Ваше нарушение.

Полиграф Шариков

если было видно номера то да

Сергей Лепков

Придёт, у меня было такое и тоже в населённом пункте, проехал - не остановили и я подумал слава богу проскочил, а через две недели письмо счастья прислали сцуки.