Лена Шаповал

Какой штраф/наказание будет за езду по городу на 1500 сильной машине? К примеру, если это не разрешено по ТО, интересно

Анна Яновская

По какому ТО не разрешено??? Если у тебя такая машина сертифицированая, есть ПТС и все остальное -езди сколько зхочешь... Только дорожный налог будет астрономический... Ну с такой машиной тебе бояться нечего

Alekc Murahow

По какому Российскому городу? И какой налог ты заплатил?

Lydmila Timashkova

Слыш, придурок малолетний. купи себе петуха и епи мозг ему.

ОК
Ольга Кирьянова

Интересно каким это нормативным актом вы руководствуетесь говоря что будет штраф. Вроде как у нас штрафы накладывают не от мощности авто, а от нарушения ПДД. Если вы на этой машинке по городу будете ехать 60 км/ч не нарушая ничего, то катайтесь на здоровье.
Только зачем она нужна такая если ничего не нарушать проще уж на ДЭУ матизе ездить хоть дураком не назовут.... в отличае если на этой медленно ползти.

Арина

выпей йаду

Иван

количество лошадей влияют только на сумму страховки и транспортного налога, а при эксплуатации такой машины штрафы только за превышение скорости