/.
/// ...

Кому нравятся новые вагоны метрополитена? И почему?

Артём Давыдов

старые рулят ))

Иван Горкун

Куйня полная. Одна вонь чего стоит. Походу там кондеи какието, их походу обслуживать надо, они ведь пылью забиваются, наверное их моют растворами какимито, чтоб бактерии в пыли не разводились, из-за этого вонь страшная. Кароче я часто новые вагоны пропускаю, жду старые, мне новые не нра!

Александр Фокин

стальные и гудящие насквозь проходные?
мне нет

Ольга Баранова

Когда разрабатывали новые вагоны метро они просто девали деньги в некуда надо же было вагоны с умом делать а то получается старые вагоны те которых становится всё меньше и получается что они лучше новых в раз 5 не меньше