Ал
Алла

я поменяла карту сбербанка на новую, тк сменила фамилию! на старой у меня была сумма она перейдет на новую карту?

карту? карта виза

Dima Bakashov

при переоформлении нужно было эти вопросы в банке задавать. как правило сумма переноситца, но могут и ""забыть"-Россия...

Нина Соколова

Только по заявлению

Алексей Макаренко

Личный идентификационный код не изменился от смены фамилии? Значит, и проблем с банком быть не должно.