Александр Кондаков

Подскажите на свадьбу в чёрной рубашке, и чёрных брюках, нормаль будет?

Егор Слонов

Да если и невеста.. .

Анна Ковалькова

Не ну ты че на поминки идешь? Костюм черный катит, но рубашка должна быть белой.

Оляля Bd.d/s

Черный цвет, почти у всех народов считается траурным, хотя в язычестве этот цвет благополучия и изобилия. Как по мне-это не самый актуальный вариант для подобного мероприятия. Выберите тона светлее)

Максим Гусев

если ты не жених то нормально)

Rina Pet

А по мне так нормально. 🙂

Алексей Гавронский

Ты же не на похороны идешь.