Оксана Григорьева

Расскажите в двух-трех фразах, что значит для вас Петербург?

Здравствуйте! Я провожу опрос на тему, что значит для вас Санкт-Петербург, цель опроса - выяснить, какие мысли, ассоциации, чувства вызывает этот город у россиян и что связано у вас с Петербургом.

Эдик Белозеров

Величественная красота, наполненная историческим прошлым и вызывающая восторг и трепет...

Ри
Ритулька

чудесная архитектура и отвратительная погода.

Сашуля

самый красивый город в мире, и конечно в россии!

Валька Чупина

"Медный Всадник"(с) Пушкин. .
Питерские в Кремле.

Вова Орлов

Блокадные 100 грамм хлеба, Дорога Жизни, забвение СВЯТЫНЬ .

Юл
Юлия

Медный всадник, фонтаны, ужасная погода!!