Алена

Как облегчить сердечный кашель?

Соломенко Виталий

как поясничный кашель - банки ставь

Павел Иванюшенков

Kак облегчить сердечный кашель - http://www.consmed.ru/kardiolog/view/102... Облегчить можно, но к врачу обязательно. Слишком много причин, вызывающих кашель, и самолечение может навредить. Кашель может быть и признаком сердечной недостаточности, в таком случае кашель усиливается в положении лёжа и в ночное время. Различают следующие виды лекарств, используемых в лечении кашля: Противокашлевые средства (кодеин, глауцин, бутамират, битиодин) — тормозят кашлевой рефлекс Муколитические средства (АЦЦ, бромгексин, амброксол) — разжижают мокроту и облегчают её выведение Отхаркивающие средства (Мукалтин, мать-и-мачеха, чабрец, йодид калия).

Ко
Константин

принимай раз в день любовные стероиды, запивая поцелуем страсти) да и массаж в область сердца не помешает)