Ольга Манахова

посмотрите - что вам понравится больше всего у меня в ванной? _(только для женщин)

http://www.youtube.com/watch?v=vQCERw_8Q2Y&list=UUGzY1jk3xD-1SMCJ5pl_2ow&index=1

Николай Биркин

Ничего, мне как-то неинтересно, что у незнакомых людей в ванной.. . А вам это зачем?

Евгения Пиманова

Давно так не ржала....))))))))))))))))))) )
Ну и колхоз...))))))))))))

Ирина Галаева

нет желания наблюдать вас в ванной, по вашей ссылке может быть все, что угодно-мне нервы дороже)

Светлана Щипкова

мож еще туалет демонстрировать всем будете и нижнее белье?

Че
Чеэто

зачем столько много? и все практически разнокалиберное, особенно мне понравилась среднеазиатская мочалка с рынка с флажком Англии)))))...

??
??? ?

у нас вся хрень спрятана в мебель в ванной комнате) ) не люблю, когда все это снаружи. В самой ванне стоят только несколько гелей для душа и шампуни - на полочке подвешеной

Виктория К

....и чо это за херь? пардон.... чо за х... это была?... колхоз-не то слово.

Козлов Андрей

Почему только для женщин?? ?
ХВАСТУНИШКА.

Алексей

Такое ощущение, что у Вас до 20 лет была возможность покупать только мыло и простую мочалку, а потом вдруг появились материальные возможности и Вас понесло. Или Вы работаете в отделе бытовой химии супермаркета и взяли все это на время?
Ванна мне понравилась, а все, что расставлено вокруг нее, я бы упорядочила по назначению и расставила по полочкам шкафчика.

Мария Кабанова

Чисто, хорошо. Переизбыток. Вы сами даже отметили, что срок хранения истек. Можно лучше меньше, да лучше. Естественного, без химии.

Андрей Папук

Так про сумочки, ванные комнаты и косметику это бьюти блогерши вещают. Мне не понравилось ничего. Без обид. Вы спросили - я ответила.

Anvarjon

не дов а дав)))))))))))))))) мыло

Вар Хай

ни чего !!!это есть у всех.... ну кроме картин

Денис Розенберг

а где душ? вы когда моетесь - картины не подмачиваете?