Оксана Зуева

Крымчане!!!! Подскажите пожалуйста где можно пройти плановое узи по беременности в Ялте?

Oygoy Hgo

Мне кажется в любой поликлинике с полисом вам сделают узи. Я так в анапе отдыхала и узи мне сделали в поликлинике без проблем. Еще мне там советовали дома отдыха с лечебным уклоном, они тоже сделают узи и напишут заключение.