Елена Рогова

ребят! подкиньте идею конкурса дружке и дружку!? ? (хочу туфельку у невесты украсть)

Ленуся Добрынина

На второй день свадьбы дружку прикольно нарядиться доктором (белый халат, шапочка с красныи крестом и бейджик с надписью "Борматолог". Пусть встречает каждого на входе и заставляет принять "лекарство"... Можно ему в пару нарядить симпатичную девчонку под видом медсестры .Из её ручек уж никто не откажется принять...

Вася Трифилёнков

Как-то видела одинаковый сценарий - свидетели с туфлей бегают по гостям, те ложат деньги и загадывают желание. Почти одно и тоже - станцевать.