Anna Vaganyan

Почему на моем ноутбуке aspire 5742g не идут игры? Хотя шли на windows 7.

Валерий

ммммм.. . что???)))) ) Что вы курите блин люди??)) ) Ноутбук не предназначен значит для Windows aspire 5742g ___

Владимир Соседов

как по мне, продукция брауна намного качественнее. У девушки был эпилятор -- продержался 7 лет. полагаю, качество и усердняа работа сотрудников распространились не только на эпиляторы.