Михаил Бурханов

В затылок смотрят"- ты оборачиваешся ?

С 95% точностью, ты из толпы выделишь кто смотрел, неведомая сила, как будто напоминает, говорят: "по воле Божей и волос с головы не упадет", все от чего то и связано с чем то.. . навеяло.

Мария Козлова

если на меня долго пялятся я с вероятностью 95% не обернусь а споткнусь 😉 так почему то всегда бывает

Галина Непокрытова

Я оборачиваюсь, даже когда и не смотрят.

Дм
Дмитрий

Сейчас уже нет, но долго оборачивалась. Выстелить не могут, ..))

Игорь Светлов

нет. я не смотрю ни на кого.

Альфа Призрак

Мне нет я даа

Храпская Юлия

невсегда я чюствую взгляды иесли я знаю откуда он или они не оборачиваюсь