Алексей Демин

Возможно ли найти достоверный ответ на вопрос: "В чем смысл жизни"?

Алексей Егоров

С вашим ником нет.
Вы ведь не хотите в себя заглянуть, боитесь.

Сергей Рябцев

Ну давайте ваши иеговистские журнальчики, посмотрим что там.)

Александр Немчинов

Достоверный - неуместный эпитет, смысл жизни каждый определяет сам, то есть индивидуально.

Елена Бонопарт

В её познании.

Евгения Семенова

Смысла никакого нет - есть жизнь, бытие. В каком направлении развиваться каждый решает сам или чем заняться и чему посвятить жизнь.

Ев
Евгений

Да. И ответ необычайно прост - Вы сами удивитесь.

Soval Lngro

Люди жизнь проживают не могут понять, а вы тут выпытываете. У каждого свое налегло.

Светлана Зюзина

Его уже нашли, вообще-то. Вы не знали?
(Только в библии истины нет.)

Ульяна

вам помогут медитации дзен

Женя

Жизнь человеку дается один раз и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!!!

Нинок

В познание себя и смысла, этого самого.

Ольга Шебестюк

Ну да. Если библию изучать, анализировать.

Иван Мельников

кушать, размножаться, доминировать

Ольга Боева

только не у СИ... там все так запутано и мутно.. что мозги поплывут от их знаний

Дарья Левандовская

Возможно. Он есть в Библии.