Дмитрий Гужва

почему человек так сильно воняет? Его запах рассходится на 200 метров, юноше около 20 лет

Ярослав Филиппов

Либо он совсем не моется, либо у него есть какие-нибудь эндокринные заболевания.

Виталий Ильчук

Всё элементарно. Надо ежедневно мыться, пользоваться дезодорантом и почаще стирать одежду. Кто-то должен ему сказать об этом.. . Удачи!

Юлия

Может он обосрался )))))))))

Лена Полунина

Не моется никогда

Андрей Сербин

смотря, чем воняет.

Евгений Станов

Купи в аптеке дезодорант драй-драй лечебный, отлично помогает

Танюша Суденко

не соблюдает правила личной гигиены.

Света Светлана

когда я не моюсь тоже воняю, это уже проверено:)

На
Надя

если он каждый день моется и не делает в штаны - вонять не будет!
делайте вывод!

Lilian Stratulat

Это феромоны. Женщины на таких висят

Александр Анисимов

Напомните ему, что душ надо принимать ежедневно!