Нтусиk

Почему с кондицианера воняет чем то (запах кислий какойто) почему???

купил кондиционер и через месяц начал чюствовать кислый запах, не очень приятный.
и это каждый раз при включении кондиционера, но не сразу запах поевляеться а черз какое то время.

Ольга Ефремова

это легионеллы, браток

Ирина Гизатова

может и плесень в нутри завелась бывало такое у знакомых

Ko
Kostya

Бактерия поселилась какая-то или грибок.

Алишер Носиров

мокро там внутри от конденсата вот и заводится всякая дрянь
побрызгай дезинфицирующим там где воздух внутрь забирается

Игорь Гладун

Разлагаются продукты жизнедеятельности человека, Мы ведь очень вонючие.!))))))))))))))