Анастасия Кулик

Кислый запах из подмышек постоянно. Как бороться?

Кто сталкивался и как боролись
Уже 6 лет с этой проблемой, мне 17 лет, я хорошо соблюдаю правила личной гигиены. (душ 2 раза в день, влажные салфетки и т. д. ) Помогите, я уже не знаю, что мне делать

Диана Сердюк

сходите к эндокринологу

Алексей Кутьев

Дейзик используешь? Бреешь?

Алексей Годовасенко

я в свое время отказалась от дез-тов и перешла на кристалл, пользуюсь год-это просто небо и земля

Ксёна Кошка

вообще это сигнал о том, что что-то не так. Может быть, бактерии, которые у вас на коже остались разводиться так много или вы недостаточно ухаживаете за собой. Либо это признак какого-то заболевания, туберкулёзные люди "источают " слабый кислый запах. Проверьте себя, нет ли ещё чего-либо странного, неприятного ощущения или ещё чего-либо. Либо прокол с гигиеной...

Антон

Попробуй дезодорант на основе алюмокалиевых квасцов, проще можно самому сделать раствор и использовать вместо дезодоранта, квасцы в аптеке можно купить, они уничтожают бактерии, которые и создат запах.

Лена Евтихова

Дерматолог может помочь.