Olga Hlinovskaya

У меня в голове сидит кокойто парень и разгаваривает со мной.... мне обротится к психологу или это со временем проидет.

Разговор идет не ввиде премого контакта а как бе направлением мысленных потоков.

А вы все тут такие дохера забавные 🙂

Ри
Ритуська

а ты ему бабу подсади, пусть друг другом займутся

Юлия Гусева

Срочно к психиатру

Мария Романова

Прикажи ему удалиться вон...

Ольга Таирова

Иди с этим парнем в голове к врачу... врач его удалит

Не бойся !

Дмитрий

не вижу проблем для контакат

Елена К

Нуу. . если он только сидит и разговаривает, это ещё куда ни шло) Вот, когда начнёт спорить и руками размахивать, тогда пора, батенька, пора к дохтуру))

Марина Музыка

Лучше бросить пить...

Вадим Ванхельсен

Закусывай не только капустой

Элен Малькова

Больше похоже на раздвоение личности.

На
Настя

по ходу у нас у каждого по такому) ) в голове

Дмитрий

Блокирую мысли отстанет скорее всего кто мысли тебе передает можешь принимать а можешь послать

Ви
Виталий

Проконсультируйтесь с опытным врачом психиатром, думаю он поможет вам разобраться в том что с вами происходит. Может с вами действительно общается какая то сущьность, а может и нет и вы просто заболеваете. Удачи.

Ирина Панина

Это сущность, она как-то внедряется в разум становиться нашим внутренним голосом. У меня так-же такой, очень долго трудился что-бы его заметить, я просто стараюсь заставлять его работать на меня. Направляю мысли в нужное мне русло, он или принимает это и помогает, либо выпадает из потока и затихает.

ПС: сам он не исчезнет. Можешь посмотреть фильм "Револьвер" со Стетхемом на эту тему.