Makc Pocha

Глупый вопрос наверное. Но как Xbox игры установить на компьютер

Но как Xbox игры установить в компьютер.
Вот например игра Fable 2 я его скачал с компьютера в эмулятор (приставка на компьютере) я его хочу поиграть. Но я че та не могу.
Помогите если сможете ну или ссылку дайте какую нибудь. Заранее спс

Пётр Соколов

на винде восьмой сыграешь, но только лицензионный диск быть должен. На сколько я знаю эмулятора на комп бокса нет, а дасли и есть, то компу не поздаровится. Много жрать будеть, то бишь тупо лагать.

Александр Прудников

Скачай игруху для компа

Настя Шмелева

на глупый вопрос вполне очевидный ответ: НИКАК