Игорь Глазунов

Как легче всего похудеть?!

Арсен Ерижоков

90% - диета (правильное пииание под диетой подразумевается)
10% - cпорт.

Михаил Калинин

Правильно питаться.

Светлана Королькова

Если отвечу "не есть всякую фигню",устроит? Нет? меня тоже... но думаю, что смысл все равно в этом...

Maksim Bezbah

эм
нах диеты
не мучай себя ими
переходи на каши,
тока не на недели 3-4
а на одну
а то ноги протянешь: D
покупай себе каши с клубникой и всякими вкусняшками: 33
качай пресс по утрам и крути круг
и шикарно будет)

Евгений Герасимов

Правильное питание на всю жизнь. Это должно войти в привычку. Все диеты кратковременые, если результат и будет от подобных штук, то не надолго. Так что повторюсь - правильное питание - друг вашей стройности!

Сергей

легче похудеть? ответ на этот вопрос хотят знать миллионы людей и иначе так остро не стоял бы вопрос ожирения.
забудте что пишут в инете идиоты про то что можно похудеть отдельные зоны! такого не существует!!! !
похудение это общее, начинается с лица и спускается постепенно ниже.
самый быстрый способ и самый действенный это кушать 5-6 раз в день маленькими порциями и физ упражнения. не обязательно в тренажерный зал ходить можно и дома. выделяйте время когда организм в силах и есть желание.... и вперед, на часик. потом лучше всего делать массаж, и можно делать самой/самому, покупаете такую платиковую штуку с колесиками для массажа в аптеках стоит не дорого в пределах 100 руб. можно на холодное тело можно на горячее ( после душа) проблемные зоны этими колесиками прорабатываете до красноты .
в течение недели можно избавиться от 5-7 см в объемах и похудеть на 3-4 кг. это все проверенно на себе!!

Елена Осипова

нее есть голод

Дм
Дмитрий

правильное дыхание, (марина корпан, .набирайте в яндексе))))))) помогает.)))))))))

Алла Вермишян

Только зная причину, можно найти решение.

Наталья Никишина

Легче не бывает, если интересно, у меня в блоге - моя диета. Голодать не надо, всегда сыт, -6кг за 10 дней. Проверено на себе.

Иван Шеин

Голоданием легче всего - это легче, чем следить за каждым кусочком