Анна Симонова

Как объяснить матери, что у меня другой режим бодорствования и сна?

Я сова, то есть поздно встаю и поздно ложусь, а она жаворонок-рано встает и рано ложится.

**
***&оленьк@& ***

вот так и скажи!!!!

С*
Сергей ********

Очень просто все матери объяснить - работать. И тогда можно в ответ на любые претензии ответить: "Ну, я же зарабатываю, а не на твоей шее сижу. Какая разница какой у меня при этом реждим? "
А если мать не устраивает, что сын ночами в интернете, а потом спит весь день, ничего не зарабатывает, сидит на ее шее, то она в праве предъявить ему претензии...

Валентина Рыжова

это ты сам должен знать

Михаил Шестопалов

поговорить с ней и убедить ее в этом