Николай

вопрос . часто - почти каждый день жду любимую, бывает и по 6 часов. это нормально

?

что бы увидеться ну или проводить

Сухроб Эгамбердиев

друг, ты по точнее напиши, по какой причине ждешь)))

Елена Вольман

Если ждешь на морозе-лох. А если договорился дома на 13,а приходит в 19 и так не один раз-то она не оч. ценит отношения с тобой. Таких любимых надо попячить. Пришла-дверь закрыта. Записка "Ушел в кино. ".или "Ушел в кино с Катей".Пусть ее немного порвет .Тебе на месте виднее.