Сергей Царёв

Где можно в орехово-борисово или зябликово дешево заниматься в муз. школе? Кстати не поздно ли начать учиться в 13 лет?

На
Надежда

смотря какое направление.
я, к примеру, хочу скрипкой овладеть, электро-гитарой, барабанами- поздно, сложно, зачем тебе это 😑
главное, ПОЗДНО: (

Жанна Свирская

вообще ни разу не поздно! правда! в 13 лет если ты сама пришла к такому решению, то вообще умница! сознание у тебя уже устаканилось и знаешь. чего хочешь.
меня вот с 6 лет отдали в муз. шк, закончила в 8 классе, 14лет. но мало чего осознавала в то время. сейчас жалею, что так рано меня отдали. надумываю опять пойти)