Ви
Виталий

почему девушки бесчувственные существа которые не могут любить? почему девушкам не нужна любовь?

Евгений Добрынин

Грубиян! Не обобщайте уж

Андрей Захаров

Девушкам необходима любовь, но именно от нужного человека. .
Может просто вы не ту нашли? Любовь будет лишь с нужным человеком

Александр Сам

Еще не встретилась тебя она - единственная и неповторимая

Наталья Булгакова

а мужчины могут любить? и вообще в основном сердца разбивают мужчины!

Хамза Бабаджанов

могут! за всех не говори

Екатерина Краева

бредовый вопрос

Екатерина

потому что девушки должны нас чуть больше любить, чем мы их..

С1
Сергей 1

Они любят "баксовую"мускулатуру, так что собирай -пионер!:)

Ирина Арсланова

Мы любить не разучились!!!