Жора Быханов

можно ли смешать рстительное масла и шоколад ?

можно ли смешать рстительное масла и шоколад? разогреть все это и добавить зерна кукурузы? шоколадный попкорн получится

Св
Светлана

Можно смешать. Но попокорн не получится. Шоколад нужно топить при температуре 35-40 градусов. Это температура тела. Иначе он сгорит. А для попкорна нужна высокая температура. Делайте отдельно попкорн, потом полейте растопленным шоколадом.