Alex Klyuykov

Как определить, что сковородка нагрелась и туда можно лить тесто? После того, как плеснул туда растительное масло

Юлия Рвачева

Капни одну каплю воды

Дмитрий Смирнов

положи в разогретое масло маленький кусочек этого теста, если через 3 секунды всплывет значит готово масло можно жарить. А тот кто поплевывает смотри какой черный. Доплевался! И не в коем случае не воду без глаз останешься, А если масли задымило все можешь сжечь, получится горелка одна. так что считай до трех!

Зайцева Анастасия

соль брось - зашипит

Александр Череп

я слегонца поплёвываю, сразу видно будет

Валентина Степанова

Масло слегка задымить должно.