Ирина Лаврова

Какие есть способы приготовить курицу без растительного масла? Кроме духовки

Ольга Чебыкина

Пожарить на топленом масле можно или на свином жире

Анюта

На костре закоптить)

Вера

Мы купили для таких нужд пароварку: http://www.kupiposudu.ru/item-233-557.html
Наичудеснейшая вещь!)))

Алексей Гаситашвили

Беру курицу, снимаю с неё шкуру, режу мясо на мелкие куcочки, добавляю мясо ещё двух окорочков и чуть свежего сала .размером с пôл окорочка. ложка чайная соли, два зубка чеснока мелко нарезанного, чуть горького перца, перемешиваю и накладываю в снятую шкуру, заварачиваю уплотняю закрывая все отверстия, обматываю хорошо верёвочкопй можно нитркой в четверо, кладу в холодную подсолёненую воду и варю сняв пенку 45 минут, затем из бульёна суп или борщ, а мясо кладу под прес до полного остывания прес 3-5кг. как остыло в холодильник. нарезать тоненько к столу, есть холодным. /

Сергей Федоров

сварить в воде, приготовить на пару, потушить или просто пожарить на антипригарной сковородке без масла, с курицы вытопится жир и она поджарится на собственном жире.

Им
Императрица

Современные курицы такие жирные, что никакого масла не нужно.

Игорь Летов

в гриле
сварить
закоптить

Мария Корнюхина

Завернуть в пищевой пергамент и жарить на сковороде

Алексей Есин

В микроволновке.

Лиза Филатова

сварить, на пару, в мультиварке

Ириша Зяблицкая

антипригарная сковорода (на медленном огне)

Кристина Антоникова

лучше чем в аэрогриле у меня не получается.

Nikosgr Ang

Стушить можно в рукаве.